Выручай-комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выручай-комната » Актёры » Главные герои


Главные герои

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нравится ли Вам игра главных героев или Вы бы хотели что-то поменять?

0

2

Очень нравится в действии Э.Уотсон.
Дэн нравился в первых частях.Сейчас немного остыла.Как говорили великие люди "НЕ ВЕРЮ!!))".Играет в последних частях не совсем правдоподобно..Да и вообще,как-то к маленькому Дэнчику больше все привыкли  :rolleyes:
Насчет Руперта тоже самое.После 3-й части сбавил свои обороты.

0

3

да уж, в детстве они лучше играли. Правдоподобнее

0

4

старались просто... а сейчас уже такие звёзды, считают, что их и так любить будут.

0

5

Hermione Granger написал(а):

старались просто... а сейчас уже такие звёзды, считают, что их и так любить будут.

ППКС))
Полностью подписываюсь,другими словами))
Сейчас им как-то на все по-барабану,не будут же заменять главных актеров на последних частях,вот и играют фигово.Хотя Уотсон до сих пор сохранила свое мастерство,а те дое износились  :rolleyes:

0

6

А мне нравятся как не главные роли сыграли (если троих считать), а второстепенные:Люпин,Малфой (старший),Снег...да и другие :rolleyes:

Отредактировано Natasha (2009-05-07 22:16:43)

0

7

Natasha написал(а):

А мне нравятся как не главные роли сыграли (если троих считать), а второстепенные:Люпин,Малфой (старший),Снег...да и другие

Вообще-то я солидарна в этом.Тема просто так называется,именно о главных..
А так Алан Рикман,он же Снегг,по-моему самый лучший актер в этом фильме,безумно нравится))
То же могу сказать о Томе Фелтоне,правдоподобно.
МакГонагалл,она же Мегги Смит и тд..
Подборка актеров,надо сказать,безупречная.

0

8

Больше всего из всей троицы мне нравится Рон(Руперт). Ден мне нравится только в первых 3 - ох частях. А Эмма... Что - то она мне совсем в последние годы стала не нравится. Как мне кажется стала наглой...

0

9

Хи-хи)))точно)))
а насчёт Снегга и Люциуса... Что ж такое, всегда злодеи таке обворожительные!!! :blush:
ой, я этого не говорила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уже стесняюсь)))))))))))))
просто в книге Снегг оч неприятным типом описывается, а Рикман его таким лапочкой сделал! ну от кто бы мог подумать,что у мрачного професора целые толпы поклоннИЦ будут?! Я сначала фильм посмотрела, апотом уже книгу прочитала, это ме помешало воспринимать его противным, а я сразу голову потеряла)))))))))))))
и,конечно, я всегда верила, что он служит Свету

0

10

По-моему, Эмма Уотсон к шестому фильму перегнала Дэна и Руперта по актёрской игре.

0

11

вполне возможно...
В пятом фильме все они,а Дэн особенно, выглядели так, как будто им нельзя лишний раз шевельнуться-как роботы
сейчас лучше)

0


Вы здесь » Выручай-комната » Актёры » Главные герои